Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
Больница Островля
Автовокзал → Больница Островля
Больница Островля → Автовокзал (высадка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал → Больница Островля
Больница Островля → Автовокзал (высадка)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:40, 08:35, 09:40, 13:35, 15:00, 16:10, 17:10, 20:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 10
Стоимость проезда:
0.70 Br
Маршрут следования:
улица Труханова - улица Коммунистическая - улица Лидская - автодорога Н7484
Компания-перевозчик:
ОАО "Гроднооблавтотранс" филиал "Автобусный парк №2"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.32 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 6.21 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Больница Островля
Остановочные пункты: Больница Островля → Автовокзал (высадка)
Комментарии :