Траектория движения маршрута на карте
Central / Taypi Uta
→
Villaroel / Inalmama
Central / Taypi Uta → Villaroel / Inalmama
Villaroel / Inalmama → Central / Taypi Uta
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Central / Taypi Uta → Villaroel / Inalmama
Villaroel / Inalmama → Central / Taypi Uta
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:00 каждые 8 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:00 - 21:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Канатная дорога Línea Naranja
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.56 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 2.56 км
Остановок: 4
Дополнительная информация:
Se puede pagar con una tarjeta Mi Teleférico o un tique USV (un solo viaje), que se adquiere al pagar en efectivo.
Маршрут следования:
Central - Villaroel
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Central / Taypi Uta → Villaroel / Inalmama
Остановочные пункты: Villaroel / Inalmama → Central / Taypi Uta
Комментарии :