Траектория движения маршрута на карте
16 de Julio / Jach’a Qhathu
→
Central / Taypi Uta
16 de Julio / Jach’a Qhathu → Central / Taypi Uta
Central / Taypi Uta → 16 de Julio / Jach’a Qhathu
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
16 de Julio / Jach’a Qhathu → Central / Taypi Uta
Central / Taypi Uta → 16 de Julio / Jach’a Qhathu
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:00 каждые 8 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:00 - 21:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Канатная дорога Línea Roja
Маршрут следования:
16 de Julio - Central
Дополнительная информация:
Se puede pagar con una tarjeta Mi Teleférico o un tique USV (un solo viaje), que se adquiere al pagar en efectivo.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.45 км
Остановок: 3
Длина траектории рейса №2: 2.45 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 16 de Julio / Jach’a Qhathu → Central / Taypi Uta
Остановочные пункты: Central / Taypi Uta → 16 de Julio / Jach’a Qhathu
Комментарии :