Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьВид и номер маршрута:
Автобус 1-1
Маршрут следования:
Kesklinn - Ruubi - Raudtee - Kingu - Smuuli - Tooma - Aia - Vahtra - Haigla - Tori - Abaja - Põduste - Tuulte Roos - Põduste - Abaja - Pargi - Kesklinn - Ruubi - Suuremõisa - Säästu - Niidu - Mooni - Lille - Kudjape - Sinilille - Marientali - Arhiivi - Nooruse - Bussipargi - Bussijaam - Keskväljak
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.69 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kesklinn → Keskväljak
Комментарии :