Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьВид и номер маршрута:
Автобус 4-1
Маршрут следования:
Keskväljak - Pargi - Abaja - Põduste - Tuulte Roos - Põduste - Suur-Sadama - Tori - Haigla - Aia - Tooma - Smuuli - Kingu - Raudtee - Suuremõisa - Säästu - Niidu - Mooni - Lille - Kudjape - Sinilille - Marientali - Arhiivi - Nooruse - Bussipargi - Bussijaam - Keskväljak
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.57 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Keskväljak → Keskväljak
Комментарии :