Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьВид и номер маршрута:
Автобус 12-4
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.94 км
Остановок: 18
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Kesklinn - Ruubi - Raudtee - Kingu - Smuuli - Tooma - Suuresilla - Kellamäe ringi - Kiviraie - Kellamäe - Kellamäe ringi - Suuresilla - Tooma - Smuuli - Kingu - Raudtee - Ruubi - Keskväljak
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kesklinn → Keskväljak
Комментарии :