Траектория движения маршрута на карте
станция Кисловодск
→
станция Ижевск
(367С/368С)
(366Г)
станция Кисловодск →
станция Ижевск (367С/368С)
станция Ижевск →
станция Пермь II (366Г)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Кисловодск → станция Ижевск (367С/368С)
станция Ижевск → станция Пермь II (366Г)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:19
Вид и номер маршрута:
Электричка 367С/368С/366Г (Кисловодск - Пермь)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения (назначаются с 16.12.23)
продолжительность поездки на полный маршрут - от 2 суток 14,5 часа
периодичность курсирования меняется в зависимости от сезона:
с 16.12.23 по 18.04.24 - 1 рейс в 4 дня
с 22.04.24 по 29.09.24 - через день
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2478.66 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 359.85 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Кисловодск → станция Ижевск
Остановочные пункты: станция Ижевск → станция Пермь II
Комментарии :