Траектория движения маршрута на карте
Новороссийск, Автовокзал
→
Новочеркасск, Автовокзал
Новороссийск, Автовокзал → Новочеркасск, Автовокзал
Новочеркасск, Автовокзал → Новороссийск, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Новороссийск, Автовокзал → Новочеркасск, Автовокзал
Новочеркасск, Автовокзал → Новороссийск, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 836 (Новороссийск - Новочеркасск)
Маршрут следования:
Новороссийск - Абинск - Ахтырский - Холмский - Краснодар - Кореновск - Павловская - Крыловская - Кущёвская - Ростов-на-Дону - Новочеркасск
Дополнительная информация:
Через День
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 491.35 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 501.79 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Новороссийск, Автовокзал → Новочеркасск, Автовокзал
Новороссийск, Автовокзал Абинск, Автовокзал пгт Ахтырский, Автостанция станица Холмская, Автостанция Краснодар, Автовокзал Автостанция "Краснодар-2" Кореновск, Автокасса станица Павловская, Автокасса станица Крыловская, Автостанция станица Кущёвская, Автостанция Ростов-на-Дону (Главный автовокзал) Новочеркасск, Автовокзал Остановочные пункты: Новочеркасск, Автовокзал → Новороссийск, Автовокзал
Новочеркасск, Автовокзал Ростов-на-Дону (Главный автовокзал) станица Кущёвская, Автостанция станица Крыловская, Автостанция станица Павловская, Автокасса Кореновск, Автостанция Автостанция "Краснодар-2" Краснодар, Автовокзал станица Холмская, Автостанция пгт Ахтырский, Автостанция Абинск, Автовокзал Новороссийск, Автовокзал Комментарии :