Маршрут следования:
город Красноуфимск (улица Матросова - улица Ухтомского - Советская улица - улица Мизерова - улица Азина - улица Космонавтов) - автодорога "Ачит - Месягутово" - село Криулино (Луговая улица - Советская улица) - автодорога "Криулино - Сарана" - деревня Зауфа (Луговая улица) - посёлок Сарана (улица Патрина - Нвбережная улица - Заводская улица - улица Интернационала - Октябрьская улица - Набережная улица - улица Патрина).
Дополнительная информация:
Время отправления:
Автокасса (улица Мизерова): 06:10 (кроме Вс), 07:10 (Вс), 08:20 (кроме Вс), 12:30, 16:20 (будни), 17:20;
с. Криулино (ДК):
- на Сарану: 06:20 (кроме Вс), 07:20 (Вс), 08:30 (кроме Вс), 12:40, 16:30 (будни), 17:30;
- на Красноуфимск: 07:19 (кроме Вс), 08:14 (Вс), 09:24 (кроме Вс), 13:44, 17:24 (будни), 18:34
д. Зауфа: 06:38 (кроме Вс), 07:38 (Вс), 08:48 (кроме Вс), 12:58, 16:48 (будни), 17:48.