Траектория движения маршрута на карте
Станция Подлипки
→
Станция Подлипки
Станция Подлипки → Станция Подлипки
Станция Подлипки → Станция Подлипки
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция Подлипки → Станция Подлипки
Станция Подлипки → Станция Подлипки
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 21:10 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 13
Маршрут следования:
Садовая улица - Болшевское шоссе - Калининградская улица - Тарасовская улица - улица Чапаева - Московская улица - Станционная улица - Станционная площадь (заезд) - Коммунальная улица - проспект Королёва - улица Циолковского - далее одностороннее кольцо: улица Калинина - улица Коминтерна - улица Ленина - Пионерская улица - улица Терёшковой - улица Калинина - Вокзальный проезд - улица Карла Маркса
Компания-перевозчик:
ООО "Автотрэвэл"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.92 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 15.11 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция Подлипки → Станция Подлипки
Остановочные пункты: Станция Подлипки → Станция Подлипки
Комментарии :