Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Клин
→
Глухино-2
(заезд Семчино)
(заезд Семчино)
Автостанция Клин → Глухино-2
Глухино-2 → Автостанция Клин
Автостанция Клин →
Глухино-2 (заезд Семчино)
Глухино-2 →
Автостанция Клин (заезд Семчино)
Автостанция Клин → Воздвиженское-1
Воздвиженское-1 → Автостанция Клин
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Клин → Глухино-2
Глухино-2 → Автостанция Клин
Еще рейсы
Автостанция Клин → Глухино-2 (заезд Семчино)
Глухино-2 → Автостанция Клин (заезд Семчино)
Автостанция Клин → Воздвиженское-1
Воздвиженское-1 → Автостанция Клин
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:34, 08:15, 09:00, 10:40, 14:00, 15:40, 19:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 36 (Клин - Глухино)
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - улица Карла Маркса - Волоколамское шоссе - улица Лавровская Дорога - автодорога 46К-9253 - Высоковск Советская улица - Первомайская улица - улица Владыкина - улица Ленина - автодорога 46К-0280 "Высоковск – Воздвиженское – Спас-Заулок" - автодорога 46Н-03744 (заезд, часть рейсов) - автодорога 46Н-03758 "Воздвиженское – Глухино"
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП № 8 - ПБ г. Клин)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.25 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 42.06 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №3: 54.83 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №4: 54.64 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №5: 30.53 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №6: 30.25 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Клин → Глухино-2
Остановочные пункты: Глухино-2 → Автостанция Клин
Комментарии :