Траектория движения маршрута на карте
Площадь XX Партсъезда
→
Филейское кладбище
Площадь XX Партсъезда → Филейское кладбище
Филейское кладбище → Площадь XX Партсъезда
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь XX Партсъезда → Филейское кладбище
Филейское кладбище → Площадь XX Партсъезда
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 15:00 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус б/н (Площадь XX партсъезда - Филейское кладбище)
Стоимость проезда:
40-45 ₽
Маршрут следования:
улица Жуковского - улица Можайского - Причальная улица - 4-й Северный переулок
Компания-перевозчик:
АО "Автотранспортное предприятие"
Дополнительная информация:
1) стоимость проезда на маршруте - 45 рублей, льготный билет - 40 рублей, транспортные действительны только для семей участников СВО
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.53 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №2: 4.02 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь XX Партсъезда → Филейское кладбище
Остановочные пункты: Филейское кладбище → Площадь XX Партсъезда
Комментарии :