Траектория движения маршрута на карте
Магазин "Детский мир"
→
Сады "Энергетик"
Магазин "Детский мир" → Сады "Энергетик"
Сады "Энергетик" → Железнодорожная больница
Сады "Энергетик" → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Магазин "Детский мир" → Сады "Энергетик"
Сады "Энергетик" → Железнодорожная больница
Еще рейсы
Сады "Энергетик" → Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
С 03.05 По 04.10
Расписание
06:30, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 134 (Киров - Сады Энергетик)
Стоимость проезда:
от 26 ₽
Маршрут следования:
Октябрьский проспект - Профсоюзная улица - Проезжая улица - Слободской тракт - дорога на сады "Энергетик"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.18 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 16.87 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №3: 17.59 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Магазин "Детский мир" → Сады "Энергетик"
Остановочные пункты: Сады "Энергетик" → Железнодорожная больница
Комментарии :