Траектория движения маршрута на карте
вулиця Ізюмська
→
ст. м. "Васильківська"
вулиця Ізюмська → ст. м. "Васильківська"
ст. м. "Васильківська" → Деміївський ринок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:51 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 19
Маршрут следования:
улица Изюмская - улица Кировоградская - улица Кайсарова - улица Каменяров - улица Ахтырская
Компания-перевозчик:
КП "Киевпасстранс" (Автобусный парк №2)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.07 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 5.91 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Ізюмська → ст. м. "Васильківська"
Остановочные пункты: ст. м. "Васильківська" → Деміївський ринок
Комментарии :