Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:16
Вид и номер маршрута:
Электричка Зеленодольск (Паратск) - Бирюли
Стоимость проезда:
32 - 140 ₽
Маршрут следования:
Паратск - Зелёный Дол - Атлашкино - 766 км - Васильево - 771 км - 774 км - Обсерватория - Займище - ВРД - Юдино (чётная) - 787 км - Левченко - станция Казань-2 (Восстание-Пассажирская) - 795 км - 797 км - Дербышки - 804 км - 807 км - Кендери - Высокая Гора - Каменка (Санаторий) - Калинино - Бирюли
Компания-перевозчик:
АО "ППК «Содружество»"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 65.73 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Паратск → Бирюли
Комментарии :