Траектория движения маршрута на карте
Kärdla bussijaam
→
Kärdla bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kärdla bussijaam → Kärdla bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 634 (Kärdla - Käina)
Маршрут следования:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Padu - Antoni - Paluküla - Palade - Partsi - Kõlunõmme - Sääre - Suuresadama teerist - Suursadam - Kuri - Hellamaa mägi - Hellamaa - Värssu - Haavamägi - Suuremõisa - Vahtrepa - Aruküla - Pihla - Heltermaa klubi - Heltermaa - Heltermaa klubi - Pihla - Aruküla - Vahtrepa - Suuremõisa - Kalginiit - Õunaku - Vaemla jõgi - Niidi - Vaemla - Putkaste - Käina kool - Käina - Sõpruse - Liiva - Nõmme - Kolga - Mäeltse - Ristivälja - Ristivälja - Tammela tr - Nõmba - Kalmu - Tubala - Prähla - Alato - Kärdla keskväljak - Kärdla bussijaam
Компания-перевозчик:
Mulgi Reisid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 73.04 км
Остановок: 50
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kärdla bussijaam → Kärdla bussijaam
Комментарии :