Траектория движения маршрута на карте
ул. Артиллерийская
→
Силикатный завод
ул. Артиллерийская → Силикатный завод
Силикатный завод → ул. Артиллерийская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ул. Артиллерийская → Силикатный завод
Силикатный завод → ул. Артиллерийская
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20 - 22:07 каждые 24 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 32
Компания-перевозчик:
"Калининград-ГорТранс"
Маршрут следования:
Ул. Артиллерийская - улица Невского - площадь Василевского - улица Черняховского - площадь Победы - проспект Мира - улица Кутузова(обратно: улица Радищева - улица Вагоностроительная - проспект Победы) - проспект Победы - Балтийское шоссе - улица Карташёва - улица Магнитогорская
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.4 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 18.58 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ул. Артиллерийская → Силикатный завод
Остановочные пункты: Силикатный завод → ул. Артиллерийская
Комментарии :