Траектория движения маршрута на карте
Улица Софьи Перовской
→
СНТ "Пилот"
Улица Софьи Перовской → СНТ "Пилот"
СНТ "Пилот" → Улица Софьи Перовской
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Софьи Перовской → СНТ "Пилот"
СНТ "Пилот" → Улица Софьи Перовской
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05.2022 По 30.09.2022
Расписание
09:10, 10:20, 17:35, 18:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 113
Маршрут следования:
улица Софьи Перовской - Партизанская улица - улица Тимирязева - улица Фридриха Энгельса - улица Баррикад - Ушаковская улица - Карпинская улица - Плишкинский тракт
Компания-перевозчик:
МУП "Иркутскавтотранс"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.16 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 10.72 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Софьи Перовской → СНТ "Пилот"
Остановочные пункты: СНТ "Пилот" → Улица Софьи Перовской
Комментарии :