Траектория движения маршрута на карте
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Вид и номер маршрута:
Автобус IM09
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.51 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 9.89 км
Остановок: 37
Компания-перевозчик:
Nuevo Imperial La Florida Nro. 6 S.A.
Дополнительная информация:
Ruta IM09 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Маршрут следования:
Hacia Imperial:
Pista Auxiliar Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Nuevo Imperial - Nuevo Imperial - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Prolongación Sucre - Calle Souz Calagua - Avenida Cabieses - Jirón Ayacucho - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia El Desierto:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Jirón Sucre - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Jirón Huancayo - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuaná - Desierto - Pista Auxiliar Carretera a Lunahuaná
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ultimo → terminal
Остановочные пункты: terminal → ultimo
Комментарии :