Траектория движения маршрута на карте
станция Красноярск-Пассажирский
→
станция Решоты
(Иланская - 23:21/23:38)
(Иланская - 13:22/13:35)
станция Красноярск-Пассажирский →
станция Решоты (Иланская - 23:21/23:38)
станция Решоты →
станция Красноярск-Пассажирский (Иланская - 13:22/13:35)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Красноярск-Пассажирский → станция Решоты (Иланская - 23:21/23:38)
станция Решоты → станция Красноярск-Пассажирский (Иланская - 13:22/13:35)
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
18:24
Вид и номер маршрута:
Электричка ЭКСПРЕСС: Красноярск - Нижняя Пойма (Решоты)
Стоимость проезда:
32 - 610 ₽
Маршрут следования:
Красноярск-Пассажирский - Железнодорожная больница - Платинум Арена - Енисей - Белые Росы - Студенческая - Первомайская - Злобино - Октябрьская - Шинный завод - Базаиха - Камарчага - Балай - Уяр - Громадская - Заозёрная - Камала - Солянка - Бошняково - Филимоново - Канск-Енисейский - Иланская - Стайный - Сулемка - Ингашская - Куруп - Тинская - Решоты
Компания-перевозчик:
АО «КрасПригород»
Дополнительная информация:
Согласованные ускоренные поезда (пересадка на станции Иланская),
оплата по обычным пригородным тарифам.
На участке "Красноярск-Пасс. - Базаиха" действует городской тариф 32 рубля вне зависимости от расстояния.
В праздничные и предпраздничные дни возможны изменения в расписании.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 353.57 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 353.61 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Красноярск-Пассажирский → станция Решоты
Остановочные пункты: станция Решоты → станция Красноярск-Пассажирский
Комментарии :