मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Murmansk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Murmansk
Operating dates and week days
Everyday
From 21.05 To 26.09
Timetable
14:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 286S/285S (Novorossiysk - Murmansk)
सड़कों पर गुजरता है:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Liski - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Lipetsk - Elets - Efremov - Volovo - Zhdanka - Uzlovaya-1 - Moskva (Vostochnyy vokzal) - Tver' - Volkhovstroy 2 - Lodeynoe Pole - Podporozh'e - Svir' - Petrozavodsk-Pass. - Kondopoga - Medvezh'ya Gora - Segezha - Nadvoitsy - Belomorsk - Kem' - Engozero - Loukhi - Chupa - Knyazhaya - Kandalaksha - Polyarnye Zori - Afrikanda - Apatity-1 - Olenegorsk - Kola - Murmansk
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 18,5 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika, krome 25.05)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 3658.37 किलोमीटर
स्टॉप्स: 52
स्टॉप्स: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Murmansk
टिप्पणियाँ :