मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Apatity I
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
From 28.05.2024 To 28.05.2024
Timetable
18:05
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 185A/186A (Apatity - Novorossiysk)
सड़कों पर गुजरता है:
Apatity-1 - Afrikanda - Polyarnye Zori - Kandalaksha - Knyazhaya - Chupa - Loukhi - Engozero - Kem' - Belomorsk - Nadvoitsy - Segezha - Medvezh'ya Gora - Kondopoga - Petrozavodsk-Pass. - Svir' - Podporozh'e - Lodeynoe Pole - Volkhovstroy-2 - Chudovo-Mosk. - Bologoe - Tver' - Moskva (Vostochnyy vokzal) - Uzlovaya-1 - Efremov - Elets - Lipetsk - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
poezd vremennogo naznacheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 19 chasov
otpravlenie ot stantsii Apatity-1 osushchestvlyaetsya tol'ko 28 maya
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 3470.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
स्टॉप्स: stantsiya Apatity I → stantsiya Novorossiysk
टिप्पणियाँ :