मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Isaakievskaya ploshchad'
→
Ogorodnyy pereulok
Isaakievskaya ploshchad' → Ogorodnyy pereulok
Ogorodnyy pereulok → Isaakievskaya ploshchad'
See route stops on the map
CloseService Directions
Isaakievskaya ploshchad' → Ogorodnyy pereulok
Ogorodnyy pereulok → Isaakievskaya ploshchad'
Operating dates and week days
Everyday
From 15.05 To 15.05
Timetable
23:00 - 06:00 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Ts1
सड़कों पर गुजरता है:
Isaakievskaya ploshchad' (obratno: Isaakievskaya ploshchad' - Bol'shaya Morskaya ulitsa - Gorokhovaya ulitsa - Admiralteyskiy prospekt - Isaakievskaya ploshchad') - Konnogvardeyskiy bul'var - ploshchad' Truda - naberezhnaya Kryukova kanala - Bol'shaya Morskaya ulitsa (obratno: Bol'shaya Morskaya ulitsa - ulitsa Truda - Konnogvardeyskiy bul'var) - ulitsa Glinki - Teatral'naya ploshchad' - ulitsa Glinki - prospekt Rimskogo-Korsakova - Nikol'skaya ploshchad' - Sadovaya ulitsa - Voznesenskiy prospekt - Izmaylovskiy prospekt - naberezhnaya Obvodnogo kanala - Novo-Petergofskiy most - naberezhnaya Obvodnogo kanala - ulitsa Rozenshteyna - ulitsa Ivana Chernykh - prospekt Stachek - ploshchad' Stachek (obratno: ploshchad' Stachek - Staro-Petergofskiy prospekt - naberezhnaya Obvodnogo kanala - ploshchad' Baltiyskogo vokzala - naberezhnaya Obvodnogo kanala - Varshavskiy most - Izmaylovskiy prospekt) - prospekt Stachek
ट्रांजिट एजेंसी:
SPb GUP "Passazhiravtotrans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 8.54 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
The length of the trip line №2: 9.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 7
स्टॉप्स: Isaakievskaya ploshchad' → Ogorodnyy pereulok
स्टॉप्स: Ogorodnyy pereulok → Isaakievskaya ploshchad'
टिप्पणियाँ :