मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Sortirovochnaya"
→
Ulitsa Kollontay, 47
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Sortirovochnaya" → Ulitsa Kollontay, 47
Ulitsa Kollontay, 47 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Sortirovochnaya"
See route stops on the map
CloseService Directions
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Sortirovochnaya" → Ulitsa Kollontay, 47
Ulitsa Kollontay, 47 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Sortirovochnaya"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:41 - 20:00 every 11 min
20:00 - 00:34 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:41 - 10:00 every 15 min
10:00 - 16:00 every 16 min
16:00 - 20:00 every 17 min
20:00 - 00:31 every 18 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 140
सड़कों पर गुजरता है:
Manevrovyy proezd - Grigorovskiy proezd - Gamburgskaya ploshchad' - prospekt Slavy - Nevskiy puteprovod - Ivanovskaya ulitsa - Volodarskiy most - Narodnaya ulitsa - prospekt Bol'shevikov - ulitsa Kollontay
ट्रांजिट एजेंसी:
SPb GUP "Passazhiravtotrans" (Avtobusnyy park №1)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.4 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №2: 11.21 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Sortirovochnaya" → Ulitsa Kollontay, 47
स्टॉप्स: Ulitsa Kollontay, 47 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Sortirovochnaya"
टिप्पणियाँ :