मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Dal'nevostochnyy prospekt
→
Rzhevskaya ploshchad'
Dal'nevostochnyy prospekt → Rzhevskaya ploshchad'
Rzhevskaya ploshchad' → Dal'nevostochnyy prospekt
See route stops on the map
CloseService Directions
Dal'nevostochnyy prospekt → Rzhevskaya ploshchad'
Rzhevskaya ploshchad' → Dal'nevostochnyy prospekt
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30 - 23:30 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30 - 23:30 every 18 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 218
सड़कों पर गुजरता है:
Dal'nevostochnyy prospekt - Narodnaya ulitsa (obratno: prospekt Bol'shevikov - Dal'nevostochnyy prospekt) - prospekt Bol'shevikov - ulitsa Kollontay - prospekt Solidarnosti - ulitsa Krzhizhanovskogo - Rossiyskiy puteprovod - Industrial'nyy prospekt - Irinovskiy prospekt - Ryabovskoe shosse (obratno: Rzhevskaya ulitsa - ulitsa Krasina - ulitsa Kommuny - Irinovskiy prospekt) - Rzhevskaya ploshchad'
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "M.A.K.S."
अतिरिक्त जानकारी:
nelegal'nyy marshrut
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №2: 15.53 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Dal'nevostochnyy prospekt → Rzhevskaya ploshchad'
स्टॉप्स: Rzhevskaya ploshchad' → Dal'nevostochnyy prospekt
टिप्पणियाँ :