मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Nalichnaya ulitsa
→
Smol'nyy
Nalichnaya ulitsa → Smol'nyy
Smol'nyy → Morskaya naberezhnaya
See route stops on the map
CloseService Directions
Nalichnaya ulitsa → Smol'nyy
Smol'nyy → Morskaya naberezhnaya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:03 - 11:00 every 10 min
11:00 - 16:00 every 13 min
16:00 - 21:00 every 11 min
21:00 - 00:06 every 14 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:06 - 07:00 every 20 min
07:00 - 20:00 every 15 min
20:00 - 21:00 every 13 min
21:00 - 23:50 every 18 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 11
सड़कों पर गुजरता है:
Nalichnaya ulitsa - ulitsa Korablestroiteley - ulitsa Nakhimova - Nalichnaya ulitsa - ploshchad' Morskoy Slavy - Bol'shoy prospekt V.O. - Detskaya ulitsa - Sredniy prospekt V.O. - 22-ya i 23-ya linii V.O. - Bol'shoy prospekt V.O. - 1-ya i Kadetskaya linii V.O. - Universitetskaya naberezhnaya - Dvortsovyy most - Dvortsovyy proezd - Dvortsovaya ploshchad' - Nevskiy prospekt - ploshchad' Vosstaniya - Nevskiy prospekt - Suvorovskiy prospekt - ploshchad' Proletarskoy Diktatury - Lafonskaya ulitsa - ulitsa Bonch-Bruevicha (obratno: ulitsa Bonch-Bruevicha - Tul'skaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
SPb GUP "Gorelektrotrans" (OSP "Trolleybusnyy park №2" i OSP "Trolleybusnyy park №3")
अतिरिक्त जानकारी:
Vremennaya trassa na period stroitel'stva stantsii metro "Gornyy institut".
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.04 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
The length of the trip line №2: 17.4 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
स्टॉप्स: Nalichnaya ulitsa → Smol'nyy
स्टॉप्स: Smol'nyy → Morskaya naberezhnaya
टिप्पणियाँ :