मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
→
Avtovokzal «Perm'»
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
Avtovokzal «Perm'» → Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
See route stops on the map
CloseService Directions
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
Avtovokzal «Perm'» → Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
See more trips
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 811 (Samara - Perm')
सड़कों पर गुजरता है:
Samara - Sernovodsk - Kamyshla - Severnoe - Bugul'ma - Al'met'evsk - Naberezhnye Chelny - Staraya Yum'ya - Izhevsk - Votkinsk - Lis'ya - Bol'shaya Sosnova - Krasnokamsk - Perm'
ट्रांजिट एजेंसी:
AO «EKA», IP Nikitin Yu.I.
अतिरिक्त जानकारी:
Iz Samary v odin den' otpravlenie v 12:30 (AO "EKA"), na drugoy den' - v 15:00 (IP Nikitin Yu.I.)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 886.06 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №2: 876.15 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №3: 886.75 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") → Avtovokzal «Perm'»
Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy") Samara, Kassovyy Punkt "Mekhzavod" p. Sernovodsk, povorot s. Kamyshla, povorot Severnoe, povorot Bugul'ma, Avtovokzal Al'met'evsk, Avtovokzal Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Staraya Yum'ya Izhevsk, TsAV Votkinsk, Avtovokzal Lis'ya, povorot Otvorot na s. Bol'shaya Sosnova Krasnokamsk, Avtovokzal Avtovokzal «Perm'» स्टॉप्स: Avtovokzal «Perm'» → Samara (avtovokzal "Tsentral'nyy")
टिप्पणियाँ :