मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
→
Stantsiya Usad
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Stantsiya Usad
Stantsiya Usad → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
See route stops on the map
CloseService Directions
Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Stantsiya Usad
Stantsiya Usad → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50, 08:15, 09:45, 12:00, 16:10
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 103 (Pokrov - Gorodishchi)
सड़कों पर गुजरता है:
Pokrov [ulitsa Gerasimova - ulitsa Lenina] - avtodoroga M-7 - avtodoroga "M-7 - Gorodishchi" - Gorodishchi [Sovetskaya ulitsa - Vokzal'naya ulitsa]
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Mosyagin A.N.
अतिरिक्त जानकारी:
l'gotnyy
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 15.75 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
स्टॉप्स: Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit" → Stantsiya Usad
स्टॉप्स: Stantsiya Usad → Kafe "Berendey" / Magazin "Magnit"
टिप्पणियाँ :