मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Mineral'nye Vody
(618S)
(062Ch)
stantsiya Novorossiysk →
stantsiya Mineral'nye Vody (618S)
stantsiya Mineral'nye Vody →
stantsiya Nal'chik (062Ch)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Mineral'nye Vody (618S)
stantsiya Mineral'nye Vody → stantsiya Nal'chik (062Ch)
Operating dates and week days
Everyday
From 03.06 To 31.07
Timetable
16:40
Operating dates and week days
Everyday
From 03.09 To 23.09
Timetable
16:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 618S/062Ch (Novorossiysk - Nal'chik)
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 16,5 chasa
otpravleniya ot stantsii Novorossiysk osushchestvlyayutsya po nechetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika),
v avguste marshrut obsluzhivaetsya vagonami pod nomerom 618S/362S
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 523.9 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 153.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
स्टॉप्स: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Mineral'nye Vody
स्टॉप्स: stantsiya Mineral'nye Vody → stantsiya Nal'chik
टिप्पणियाँ :