मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Nal'chik
→
stantsiya Prokhladnaya
(691S)
(617S)
stantsiya Nal'chik →
stantsiya Prokhladnaya (691S)
stantsiya Prokhladnaya →
stantsiya Novorossiysk (617S)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Nal'chik → stantsiya Prokhladnaya (691S)
stantsiya Prokhladnaya → stantsiya Novorossiysk (617S)
Operating dates and week days
Everyday
From 04.06 To 24.09
Timetable
14:21
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 691S/617S (Nal'chik - Novorossiysk)
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 56.4 किलोमीटर
स्टॉप्स: 4
The length of the trip line №2: 621.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: stantsiya Nal'chik → stantsiya Prokhladnaya
स्टॉप्स: stantsiya Prokhladnaya → stantsiya Novorossiysk
टिप्पणियाँ :