मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtovokzal
→
Sanatoriy "Vyatskie Uvaly"
Avtovokzal → Sanatoriy "Vyatskie Uvaly"
Sanatoriy "Vyatskie Uvaly" → Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal → Sanatoriy "Vyatskie Uvaly"
Sanatoriy "Vyatskie Uvaly" → Avtovokzal
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:45, 06:00, 12:30, 16:40
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:00, 12:30, 16:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 109 (Kirov - Sanatoriy Vyatskie Uvaly)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Azina (obratno: ulitsa Komsomol'skaya) - Militseyskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Kazanskiy trakt - Sovetskaya ulitsa (Novovyatsk) - Kazanskiy trakt - ulitsa Vikhareva (Burmakino) - doroga na sanatoriy "Vyatskie Uvaly"
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Kirovpassazhiravtotrans",
अतिरिक्त जानकारी:
Reysy ot Avtovokzala v 05:45 sleduyut do ostanovki Burmakino. Reysy ot sanatoriya v 06:45 otpravlyayutsya ot Burmakino.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 40.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №2: 40.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
स्टॉप्स: Avtovokzal → Sanatoriy "Vyatskie Uvaly"
स्टॉप्स: Sanatoriy "Vyatskie Uvaly" → Avtovokzal
टिप्पणियाँ :