मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Perm' II
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Perm' II → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:26
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 325E/326E (Perm' - Novorossiysk)
सड़कों पर गुजरता है:
Perm'-2 - Mendeleevo - Vereshchagino - Kez - Cheptsa - Igra - Izhevsk - Agryz-1 - Mozhga - Kizner - Vyatskie Polyany - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Zelenyy Dol - Kanash-1 - Alatyr' - Chamzinka - Krasnyy Uzel - Saransk-1 - Ruzaevka - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Letyazhevka - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Bobrov - Liski - Evdakovo - Podgornoe - Rossosh' - Zaytsevka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Severskaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 13 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 2803.37 किलोमीटर
स्टॉप्स: 53
स्टॉप्स: stantsiya Perm' II → stantsiya Novorossiysk
टिप्पणियाँ :