मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal)
→
poselok Oktyabr'skiy
(s zaezdom k Poliklinike N2/ Basseyn)
(s zaezdom v der. Chupino)
(s zaezdom v der. Chupino)
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) → poselok Oktyabr'skiy
poselok Oktyabr'skiy → g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal)
poselok Oktyabr'skiy →
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) (s zaezdom k Poliklinike N2/ Basseyn)
poselok Oktyabr'skiy →
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) (s zaezdom v der. Chupino)
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) →
poselok Oktyabr'skiy (s zaezdom v der. Chupino)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) → poselok Oktyabr'skiy
poselok Oktyabr'skiy → g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal)
See more trips
poselok Oktyabr'skiy → g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) (s zaezdom k Poliklinike N2/ Basseyn)
poselok Oktyabr'skiy → g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) (s zaezdom v der. Chupino)
g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) → poselok Oktyabr'skiy (s zaezdom v der. Chupino)
Operating dates and week days
Mo, We, Th, Fr, Sa, Su
Whole year
Timetable
06:50, 11:50, 16:40
Operating dates and week days
Tu
Whole year
Timetable
06:50, 11:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 217 (Iskitim - Oktyabr'skiy)
सड़कों पर गुजरता है:
gorod Iskitim (Komsomol'skaya ulitsa - ulitsa Pushkina - Yubileynaya ulitsa) - avtodoroga R-256 (Chuyskiy trakt) - avtodoroga 50K-13 (v Zav'yalovo i Fakel Revolyutsii) - avtodoroga 50K-29 (v r.p. Suzun cherez s. Preobrazhenka) - poselok Stepnoy (Pervomayskaya ulitsa) - avtodoroga N-0829 (v poselok Berezovka) - avtodoroga 50K-29 - poselok Borodavkino (Shkol'naya ulitsa - Zelenaya ulitsa) - avtodoroga N-0820 (v poselok Oktyabr'skiy)
ट्रांजिट एजेंसी:
MKP IR "PATP"
अतिरिक्त जानकारी:
Na marshrutnom ukazatele mozhet byt' ukazano "Iskitim - Stepnoy".
otpravleniya ot pos. Stepnoy v g. Iskitim:
08:10, 13:10, 18:00 (do 83 ₽)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 52.37 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №2: 43.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 9
The length of the trip line №3: 44.71 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №4: 46.39 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №5: 55.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
स्टॉप्स: g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal) → poselok Oktyabr'skiy
स्टॉप्स: poselok Oktyabr'skiy → g. Iskitim (Zheleznodorozhnyy Vokzal)
टिप्पणियाँ :