मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Rautatientori
→
Santahamina
Rautatientori → Santahamina
Santahamina → Rautatientori
See route stops on the map
CloseService Directions
Rautatientori → Santahamina
Santahamina → Rautatientori
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
00:10, 00:45, 01:20
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 86n
सड़कों पर गुजरता है:
Rautatientori - Kaivokatu - Vilhonkatu (Obratnoe napravlenie) - Unioninkatu - Pitkäsilta - Siltasaarenkatu - Hakaniemenranta - Sörnäisten rantatie - Kaasutehtaankatu - Itäväylä - Kulosaarentie - Risto Rytin tie - Itäväylä - Linnanrakentajantie -Kipparlahd. silmukka (Obratnoe napravlenie) - Kulosaaren puistotie (Obratnoe napravlenie) - Laajasalontie - Kuvernöörintie - Koirasaarentie - Laajasalontie - Santahaminantie
ट्रांजिट एजेंसी:
Nobina Finland Oy
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.47 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №2: 13.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
स्टॉप्स: Rautatientori → Santahamina
स्टॉप्स: Santahamina → Rautatientori
टिप्पणियाँ :