मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Stantsiya Golitsyno
→
Gorodok-17
Stantsiya Golitsyno → Gorodok-17
Gorodok-17 → Stantsiya Golitsyno
See route stops on the map
CloseService Directions
Stantsiya Golitsyno → Gorodok-17
Gorodok-17 → Stantsiya Golitsyno
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:05 - 22:15 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 79 (Golitsyno - Bol'shie Vyazemy)
सड़कों पर गुजरता है:
Bannyy pereulok - Sovetskaya ulitsa - Mozhayskoe shosse - Petrovskiy proezd - ulitsa Gorodok-17
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Kubinskiy avtobusnyy park"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 5.63 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №2: 5.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Stantsiya Golitsyno → Gorodok-17
स्टॉप्स: Gorodok-17 → Stantsiya Golitsyno
टिप्पणियाँ :