Траектория движения маршрута на карте
Херсон, автостанція-2 Приміська
→
Кринки, сади
Херсон, автостанція-2 Приміська → Кринки, сади
Кринки, сади → Херсон, автостанція-2 Приміська
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Херсон, автостанція-2 Приміська → Кринки, сади
Кринки, сади → Херсон, автостанція-2 Приміська
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50, 12:15
Вид и номер маршрута:
Автобус Херсон - Крынки, сады (через Пролетарку)
Стоимость проезда:
15.75 - 46.51 ₴
Маршрут следования:
улица Маяковского - Потемкинская улица - Преображенская улица - проспект Ушакова - Перекопская улица - пгт Антоновка (шоссе Вячеслава Черновола - площадь Вячеслава Черновола -Херсонская улица - улица Ярослава Мудрого) - город Олешки (улица Кулиша - Центральная улица - Олимпийская улица - Центральная улица - улица Кулища) - с. Саги - с. Пролетарка (улица Ленина) - с. Казачьи Лагери - с. Крынки
Компания-перевозчик:
СП "Ямак"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 70.62 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 71.66 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Херсон, автостанція-2 Приміська → Кринки, сади
Остановочные пункты: Кринки, сади → Херсон, автостанція-2 Приміська
Комментарии :