Траектория движения маршрута на карте
Херсон, автостанція-2 Приміська
→
Кізомис
Херсон, автостанція-2 Приміська → Кізомис
Кізомис → Херсон, автостанція-2 Приміська
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Херсон, автостанція-2 Приміська → Кізомис
Кізомис → Херсон, автостанція-2 Приміська
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 20:30 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Херсон - Кизомыс
Стоимость проезда:
9.91 - 25.75 ₴
Маршрут следования:
улица Маяковского - Потемкинская улица - площадь Ганнибала - Николаевское шоссе - площадь Победы - Стретенская улица - Полтавская улица - Белозерская площадь - Полтавская улица - посёлок Зимовник - пгт Камышаны (Советская улица) - посёлок Приозерное (Белозерская улица) - пгт Белозерка (улица Свободы) - посёлок Ромашково - посёлок Велетенское - с. Кизомыс
Компания-перевозчик:
ООО "Иксора"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.55 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 29.38 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Херсон, автостанція-2 Приміська → Кізомис
Остановочные пункты: Кізомис → Херсон, автостанція-2 Приміська
Комментарии :