Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:40 - 23:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Wilków - Machniatka - Grójec
Маршрут следования:
Wilków Drugi - Czesławin - Zalesie - Bronisławów - Machnatka - Lipie - Cesinów-Las - Rożce - Rosochów - Wilczogóra - Złota Góra - Odrzywołek - Worów - Grójec
Компания-перевозчик:
PKS Grójec
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.04 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wilków II → Grójec, D.A.
Комментарии :