Траектория движения маршрута на карте
улица Белые Росы
→
Рынок "Южный"
улица Белые Росы → Рынок "Южный"
Рынок "Южный" → улица Белые Росы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Белые Росы → Рынок "Южный"
Рынок "Южный" → улица Белые Росы
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
10:00, 12:10, 14:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 19
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
улица Белые Росы - улица Лиможа - улица Брикеля - улица Тавлая - улица Кохановского - улица Тимирязева - улица Будённого - проспект Космонавтов - Румлёвский проспект - проспект Клецкова - Индурское шоссе
Компания-перевозчик:
ОАО "Автобусный парк г. Гродно"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.94 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 14.88 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Белые Росы → Рынок "Южный"
Остановочные пункты: Рынок "Южный" → улица Белые Росы
Комментарии :