Траектория движения маршрута на карте
Collège Chartreuse
→
Col de Clémencières
Collège Chartreuse → Col de Clémencières
Col de Clémencières → Collège Chartreuse
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Collège Chartreuse → Col de Clémencières
Col de Clémencières → Collège Chartreuse
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.09 По 30.06
Расписание
07:47, 12:35, 15:40, 16:35
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.07 По 31.08
Расписание
07:32, 07:52, 12:40, 15:45, 16:40, 17:45, 18:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 56
Компания-перевозчик:
Transports de l agglomération grenobloise (TAG)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.28 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 9.61 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Collège Chartreuse → Col de Clémencières
Остановочные пункты: Col de Clémencières → Collège Chartreuse
Комментарии :