Траектория движения маршрута на карте
Grays Bus Station (Stop 6)
→
Tilbury Civic Square
Grays Bus Station (Stop 6) → Tilbury Civic Square
Grays Bus Station (Stop 6) → Gateway Academy
Tilbury Civic Square → Grays Bus Station (Stop 3)
Gateway Academy → Grays Bus Station (Stop 3)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grays Bus Station (Stop 6) → Tilbury Civic Square
Grays Bus Station (Stop 6) → Gateway Academy
Еще рейсы
Tilbury Civic Square → Grays Bus Station (Stop 3)
Gateway Academy → Grays Bus Station (Stop 3)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:02
Вид и номер маршрута:
Автобус 66
Маршрут следования:
Grays - Little Thurrock - Tilbury - Gateway Academy
Компания-перевозчик:
Ensignbus
Дополнительная информация:
The first bus from Grays terminates at Tilbury Civic Centre. Other services run up to Chadwell St Mary.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.32 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 9.46 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №3: 6.23 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №4: 8.01 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grays Bus Station (Stop 6) → Tilbury Civic Square
Остановочные пункты: Grays Bus Station (Stop 6) → Gateway Academy
Комментарии :