Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:20
Вид и номер маршрута:
Автобус Горно-Алтайск - Артыбаш
Маршрут следования:
город Горно-Алтайск (Коммунистический проспект - Проточная улица - Социалистическая улица - Барнаульская улица) - с. Кызыл-Озёк (Советская улица) - Телецкий тракт - с. Карасук(Молодёжная улица) - Телецкий тракт - с. Сугул (Подгорная улица - Поселковая улица) - Телецкий тракт - с. Паспаул (Трактовая улица) - Телецкий тракт - с. Левинка (Набережная улица) - Телецкий тракт - с. Чоя (Красноармейская улица - улица Пушкина - Лесная улица) - Телецкий тракт - с. Ускуч (Центральная улица) - Телецкий тракт - с. Кебезень (Промартельная улица - Центральная улица) - Телецкий тракт - с. Артыбаш (Юртокская улица - Береговая улица - Телецкая улица)
Компания-перевозчик:
ИП Еньшин А.П.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 157.88 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Горно-Алтайск → Артыбаш
Комментарии :