Траектория движения маршрута на карте
Конечная (Алфёрово)
→
Папардэ (Майма)
Конечная (Алфёрово) → Папардэ (Майма)
Папардэ (Майма) → Конечная (Алфёрово)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Конечная (Алфёрово) → Папардэ (Майма)
Папардэ (Майма) → Конечная (Алфёрово)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:48 - 21:57 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 122 (Алфёрово - Майма)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.6 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 15.53 км
Остановок: 27
Компания-перевозчик:
Горно-Алтайский городской союз индивидуальных автопредпринимателей
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Горно-Алтайск: улица Павла Кучияк - улица Ленина - Коммунистический проспект;
Майма: Алтайская улица - улица Ленина - улица Мира - Олимпийский переулок - Парпадэ
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Конечная (Алфёрово) → Папардэ (Майма)
Остановочные пункты: Папардэ (Майма) → Конечная (Алфёрово)
Комментарии :