Траектория движения маршрута на карте
Улица Строителей
→
Сосновая улица
Улица Строителей → Сосновая улица
Сосновая улица → Улица Строителей
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Строителей → Сосновая улица
Сосновая улица → Улица Строителей
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:15 - 21:12 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Маршрут следования:
улица Строителей - Коммунистический проспект - улица Ленина - улица Павла Кучияк - Совхозная улица - Колхозный переулок - улица Дубовая роща - Сосновая улица
Компания-перевозчик:
Горно-Алтайский городской союз индивидуальных автопредпринимателей
Дополнительная информация:
По выходным и праздничным дням движение осуществляется до остановки "Кладбище" с заездом на Сосновую улицу в обоих направлениях
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.82 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 10.78 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Строителей → Сосновая улица
Остановочные пункты: Сосновая улица → Улица Строителей
Комментарии :