Маршрут следования:
Frankfurt (Oder), Bahnhof - Frankfurt (Oder), Kleist Forum - Frankfurt (Oder), R.-Havemann-Str. - Frankfurt (Oder), Südring - Frankfurt (Oder), Landesbehördenzentrum - Frankfurt (Oder), Markendorf Siedlung - Frankfurt (Oder), Klinikum - Frankfurt (Oder), Markendorf Ort - Frankfurt (Oder), Hohenwalde Kreuzung - Frankfurt (Oder), Hohenwalde Dorfstr. - Frankfurt (Oder), Hohenwalde Kreuzung - Müllrose, Neubau - Müllrose, Markt - Müllrose, Schützenpark - Müllrose, Mixdorfer Str. - Mixdorf, Dorf - Merz - Ragow (LOS), Dorf - Beeskow, Bahnhof - Beeskow, Schulstr. - Beeskow, Schützenstr.