Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Sklady → Mayak
Mayak → Sklady
See route stops on the map
CloseService Directions
Sklady → Mayak
Mayak → Sklady
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 17 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 23 min
Ville:
Zheleznogorsk (Krasnoyarsk Krai)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 9
Passes dans les rues:
Pryamoe napravlenie: Zagorodnaya ulitsa – ulitsa Lenina – ulitsa Andreeva – ulitsa Sovetskoy Armii – Sovetskaya ulitsa – prospekt Kurchatova – Leningradskiy prospekt – ulitsa 60 let VLKSM
Obratnoe napravlenie: ulitsa 60 let VLKSM – Leningradskiy prospekt – prospekt Kurchatova – Sayanskaya ulitsa – Vostochnaya ulitsa – Molodezhnaya ulitsa – prospekt Kurchatova – ulitsa Kirova – ulitsa Krupskoy – ulitsa Sverdlova – ulitsa Grigor'eva – ulitsa Lenina – Zagorodnaya ulitsa
Agence du transite:
MP "Passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie"
Information additionnelle:
polukol'tsevoy marshrut napravleniem po chasovoy strelke
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 12.16 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 14.09 km
arrêts: 25
Commentaires :