Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tsentral'naya ulitsa, 39
→
Oktyabr'skaya ulitsa, 18
Tsentral'naya ulitsa, 39 → Oktyabr'skaya ulitsa, 18
Oktyabr'skaya ulitsa, 18 → Tsentral'naya ulitsa, 39
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'naya ulitsa, 39 → Oktyabr'skaya ulitsa, 18
Oktyabr'skaya ulitsa, 18 → Tsentral'naya ulitsa, 39
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 00:00 every 35 min
Le genre et le numéro de transport:
Minibus 57a
Passes dans les rues:
Syrkovo - Tsentral'naya ulitsa - Syrkovskoe shosse - prospekt Mira - Nekhinskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa
Agence du transite:
OOO "Avto-ekspress"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.54 km
arrêts: 16
The length of the trip line №2: 9.95 km
arrêts: 15
arrêts: Tsentral'naya ulitsa, 39 → Oktyabr'skaya ulitsa, 18
arrêts: Oktyabr'skaya ulitsa, 18 → Tsentral'naya ulitsa, 39
Commentaires :