Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Tallinna bussijaam
→
Paide bussijaam
Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
Paide bussijaam → Tallinna bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
Paide bussijaam → Tallinna bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 781 (Tallinn - Paide)
Passes dans les rues:
Tallinna bussijaam - Vaida - Kose - Kose-Risti - Paunküla - Kurgemäe - Ardu - Nõmmeküla - Mustla-Nõmme - Mustla - Matsimäe - Ussisoo - Liivamäe - Anna - Eivere tee - Pudimäe - Mäo 3 (Paide suund) - Sillaotsa - Pärnu tn.5 - Paide bussijaam
Agence du transite:
AS ASSOTRANS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 86.13 km
arrêts: 20
The length of the trip line №2: 86.16 km
arrêts: 20
arrêts: Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
arrêts: Paide bussijaam → Tallinna bussijaam
Commentaires :