Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus H7
Passes dans les rues:
Kooli - Mere tee - Rannamõisa - Sõrve tee - Maasika - Ilmandu - Pangapealse - Ranna tee - Muraste - Orase - Tempo AK - Tuletorni - Suurupi - Kivi tee - Sõpruse AK - Tempo AK - Orase - Suurupi tee - Suvila - Liikva - Vaila - Metsatuka - Vääna - Vääna kool
Agence du transite:
Mulgi Reisid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 21.28 km
arrêts: 24
arrêts: Kooli → Vääna kool
Commentaires :