Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ulitsa Mira → Shkola
Shkola → Ulitsa Mira
Shkola → Ulitsa Mira
Ulitsa Mira → Shkola
Rynok → Shkola
Bol'nitsa → Shkola
Shkola → Zavodskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa Mira → Shkola
Shkola → Ulitsa Mira
See more trips
Shkola → Ulitsa Mira
Ulitsa Mira → Shkola
Rynok → Shkola
Bol'nitsa → Shkola
Shkola → Zavodskaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:10, 17:45
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 2 (Strugi Krasnye - Vladimirskiy Lager')
Passes dans les rues:
Strugi Krasnye (ulitsa Mira - Promyshlennaya ulitsa (zaezd: ulitsa Vinogradova - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Zhertv Revolyutsii - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Vinogradova) - Revolyutsionnaya ulitsa) - Vladimirskiy Lager'
Agence du transite:
Strugokrasnenskiy filial GPPO "Pskovpassazhiravtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 10.26 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 10.17 km
arrêts: 10
The length of the trip line №3: 13.88 km
arrêts: 14
The length of the trip line №4: 8.56 km
arrêts: 7
The length of the trip line №5: 7.8 km
arrêts: 6
The length of the trip line №6: 9.62 km
arrêts: 8
The length of the trip line №7: 11.19 km
arrêts: 12
arrêts: Ulitsa Mira → Shkola
arrêts: Shkola → Ulitsa Mira
Commentaires :